"АУСТРИЯ" : Мандль, Флогель, Вагнер (Гашек), Яночко, Панис (Доспел 35), Ратайчик, Дедене, Гилевич, Шарнер, Акото, Джалминья (Хальстад 79).
Тренер - Вальтер Шахнер.

"ШАХТЕР" : Ковалевски, Старостяк, Ассан, Глевецкас (Левандовски 46), Флоря, Зубов, Тимощук, Попов (Бахарев 58), Гай, Воробей, Белик.
Тренер - Невио Скала.

Голы : Белик 16 (0:1), Яношко 33 (1:1), Яношко 35 (2:1), Джалминья 45 пен (3:1), Хелстад 84 (4:1), Хелстад 87 (5:1).
Предупреждения : Попов (38), Флоря (66), Белик (90).
Удаление : Зубов (51, опасная атака соперника).

uasport.net
Счет на 15-й минуте матча [после выверенной передачи Тимощука] открыл Алексей Белик, однако спустя 16 минут игры Яночко пробивает штрафной и после отскока от стенки совершает повторный удар - мяч отправляется в сетку ворот "заснувшего" Ковалевски.

На 35-й минуте все тот же Яночко выводит свою команду вперед и вновь после ошибки голкипера "Шахтера": поляк отпустил мяч после не самого сложного прострела и, в результате, лишь глазами проводил "шарик" за линию ворот.

За минуту до перерыва Глевецкас играет рукой в штрафной и Джалминья несильным ударом обманывает Ковалевски с пенальти.

Во втором тайме донецкий клуб остался без Зубова, но это никак не повлияло на ход поединка. "Шахтер" не смог продемонстрировать никаких аргументов для реабилитации в счете, а "Аустрия", скормив под занавес встречи Ковалевски еще два гола, получила завидную фору перед ответным матчем в Донецке, который состоится во вторник, 1 октября.